Тестовая эксплуатация контрольно-измерительных приборов

Тестовая эксплуатация контрольно-измерительных приборов - это достаточно важный шаг для проверки работы оборудования в рабочих условиях предприятия.

Для чего необходима тестовая эксплуатация

В процессе нововведений или перестройки технологических процессов на предприятии сложно подобрать то или иное оборудование, которое полностью решит задачи производства. Особенно, когда на рынке присутствует множество аналогичных приборов со схожими характеристиками.

То есть соответствие цены и качества может являться лучшим критерием для выбора.

Выбор производителя

При всем многообразии производителей контрольно-измерительных приборов бывает сложно сделать правильный выбор, чтобы не переплатить за внедрение нового оборудования и приобрести качественные и проверенные приборы.

ООО "Сигнум" производит ультразвуковые уровнемеры с 2010 года, с недавнего времени ассортимент продукции расширился линейкой ультразвуковых расходомеров.

Соотношение цены и качества приобров Exensus за это время проверено сотнями компаний, среди которых: водоканалы, инжиниринговые предприятия, научно-исследовательские институты, нефтяные компании, коммунальные службы и многие другие компании по России и ТС.

Выбор оборудовния

Как и говорилось выше, выбор оборудования в большинстве своем обусловлен сочетанием цены и качества. Именно это соотношение лежит в основе производства приборов Exensus.

Предлагаемые заводом характеристики устройств максимально соответствуют требованиям заказчиков, в то время как аналогичное оборудование других производителей могут включать целый ряд неиспользуемых  параметров, которые значительео повышают стоимость.

Если Вы еще не знакомы с продукцией Exensus, предлагаем опробовать наши контрольно-измерительные приборы получив их по договору тестовой эксплуатации.

Напишите нам и опишите задачи, которые стоят перед Вами. Мы подберем необходимый прибор и договоримся на получение его в тестовую эксплуатацию.

Как получить приборы

Для заключения договора тестовой эксплуатации необходимо прислать карточку предприятия. Мы познакомимся с Вашей компанием и вышлем Договор и Спецификацию на подпись.

После подписания договора с Вашей стороны мы отправляем прибор курьерской службой СДЭК по Вашему адресу.

Через месяц эксплуатации Вы можете вернуть прибор или оплатить его по счету согласно Спецификации к договору.


Проверочный код

Рекомендуемые товары
Похожие новости
16.04.2020

Содержание Рекомендации по монтажу Схемы установки Дополнительные материалы Установка ул..

Популярные группы товаров